header
Мероприятия
Пятница, 31 мая 2013 17:00

«Не стой на краю пропасти»

31.05.2013 г. в 17:00 на площади Дворца культуры «Руслан» состоялось выступление рок коллектива в рамках проекта «Рок против наркотиков» под названием «Не стой на краю пропасти».

Неформальное клубное объединение игры не гитаре собрало целую площадь поклонников и просто любителей рока. Молодежь с восторгом встретила артистов. В течение полутора часов молодые и талантливые музыканты исполняли песни о любви, добре, но главными темами концерта были проблемы наркомании, алкоголизма и табакокурения. Именно о них ребята говорили в самих песнях и в перерывах между ними.

Опубликовано в Мероприятия
Понедельник, 27 мая 2013 06:03

8422city.ru

8422city.ru - Сайт города Ульяновска
432072, г. Ульяновск, проспект Ленинского Комсомола 41, офис 519
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., (8422) 22-10-22, 20-27-31

http://www.8422city.ru/catalog/full/11071

Опубликовано в Партнёры
Суббота, 25 мая 2013 16:04

Кафе-клуб «Легенда»

Мы рады предложить вам отдохнуть и приятно провести время в ресторанной зоне кафе-клуба «Легенда». Каждый день, до полуночи, а в выходные - всю ночь, для Вас лучшая Европейская и Кавказская кухня в городе. Фирменные блюда от нашего шеф - повара.

  • Банкетный и VIP зал
  • Европейская, Кавказская, Японская и Детская кухня
  • Бизнес-ланч с 12:00 до 16:00
  • Шоу-программа ПТ-СБ с 21.30

http://www.73legenda.ru/

Опубликовано в Партнёры
Суббота, 25 мая 2013 15:53

Ночной клуб «Шоколад»

Каждые выходные, с 22:00 и до 5 утра для вас играют лучшие ди джеи города. В баре можно попробовать разнообразные коктейли, потанцевать под современную музыку, насладиться кальяном.

Тематические вечеринки, зажигательные танцовщицы Go-Go и конкурсы от наших ведущих не дадут вам соскучиться. Профессиональный фотограф, работающий в клубе, сделает фото на память.

http://www.73legenda.ru/

Опубликовано в Партнёры
Среда, 22 мая 2013 17:30

«Молодая семья-2013»

Традиционный районный фестиваль-конкурс, посвящённый Международному Дню семьи и 365-летию Симбирска-Ульяновска, состоялся 22 мая во Дворце Культуры «Руслан».

Понедельник, 20 мая 2013 14:45

ДК "Руслан" приглашает

Во Дворце культуры каждый найдет занятие по душе в соответствии со своими способностями, возможностями и желанием. Все без исключения коллективы ДК «Руслан» участвуют в районных, городских, областных и российских мероприятиях. Новый год, День Победы, День города, День воздушного флота России – это только малая часть тех праздников, где вы сможете стать непосредственным участником.

Опубликовано в О Руслане
Четверг, 16 мая 2013 18:00

«А я в армию пойду!»

Наступила весна, улицы города позеленели и распустились цветы на деревьях. Вся страна отметила любимый майский праздник – День Великой Победы. Все эти дни мы вспоминали и чествовали доблестных воинов, которые защищали нашу страну от фашистских захватчиков, мы вспоминали солдат, которые отдавая свои жизни, подарили нам свободу и мирное небо над головой. В рамках начала весеннего призыва в армию, девушки и парни театра-студии «Диалог» Дворца культуры «Руслан» вышли на улицы города с целью узнать патриотический настрой у жителей Заволжского района и выявить насколько нынешнее поколение готово идти в ряды Российской армии, чтоб встать на защиту своей страны.

Опубликовано в Мероприятия

15 мая 2013г в 18.00 в Большом зале Дворца культуры «Руслан» не было свободных мест, зрители-почитатели хореографического и вокального мастерства собрались на отчетную концертную программу центра детского творчества №5. Свои лучшие выступления показали: эстрадный балет Елены Барткайтис «Экситон», танцевально-спортивный клуб «Меридиан», коллектив спортивной аэробики «Грация», ансамбль эстрадного танца «Экспромт», вокальный ансамбль «Звонница», вокальный ансамбль «Камертон», вокальный ансамбль «Алексия», вокальный ансамбль «Вдохновение» и студия эстрадной песни «Радость».

Опубликовано в Мероприятия
Среда, 15 мая 2013 11:17

«Форт Боярд по-русски»

Лето все более уверенно вступает в свои права, светлеет небо, распускается сирень и черёмуха. Подходит к завершению учебный год, близятся отпуска и каникулы.

Окончание творческого сезона ребята из театрального коллектива людей с ограниченными возможностями «Виват» решили отметить пикником на свежем воздухе. И вот 10 мая в 12.00 все ребята приехали в назначенное место. И как же удивились ребята, когда вместо привычного руководителя - Анастасии Григорьевны, их встретила - «Пиратка Дженни». Она сообщила о том, что плодородные земли, предназначенные для добрых встреч и пикников, захватили злобные Пираты и их сможет отвоевать только самая отважная и сплоченная команда, которая соберёт все ключи и освободит всех узников оказавшихся в заточении.

Опубликовано в Новости
Страница 1 из 2

Полезные ссылки


культуравдвижении.рф
gosuslugi widjet