header
Мероприятия
Пятница, 30 августа 2013 17:00

«Рок против наркотиков»

Проблема наркомании уже долгое время является неотъемлемой частью нашей планеты. Молодые люди, вступая на опасную тропу, самостоятельно отказываются от своего светлого будущего. За последние годы эта беда вошла в дом ко многим семьям… Государство постоянно принимает ответственные меры по борьбе с наркоманией, что требует огромных сил. Борьба с наркоманией остается на сегодняшний день очень важной задачей.

Опубликовано в Мероприятия
Воскресенье, 18 августа 2013 15:00

Медовый спас

18 августа на площади Ленина в 15:00 в рамках «Летний венец» состоялась праздничная концертная программа «Медовый спас».

В этот прекрасный солнечный день по площади на радость взрослым и маленьким гостям праздника гуляли сказочные персонажи из известного мультфильма «Маша и медведь». Все желающие могли сфотографироваться и даже потанцевать с озорными героями.

Опубликовано в Мероприятия

«День Воздушного Флота России» это поистине праздник Заволжского района – района авиастроителей.

ДК «Руслан» ведет тесное и многолетнее сотрудничество с гигантом авиастроения ЗАО «Авиастар-СП» и традиционно проводит день открытых дверей этого предприятия. Каждому жителю «авиационной столицы» известно, что «Авиастар» – один из крупнейших производителей авиационной техники в России, который специализируется на выпуске уникальных транспортных самолётов ИЛ-76МД90А и пассажирских самолётов ТУ-204, кроме того, на предприятии проводится ремонт и модернизация транспортных гражданских самолетов Ан-124 «Руслан». И во всех сданных самолетах есть частичка труда каждого работника многотысячного коллектива завода, коллектива – который смог как драгоценное достояние сохранить преемственность между поколениями. Рядом с опытными специалистами становятся девушки и юноши, и постигают азы благородной профессии. Завод молодеет на глазах – и это согревает сердца тех, кто строил его в далекие семидесятые, кто отправлял в небо первые «Русланы» и Ту-204.

Опубликовано в Мероприятия
Четверг, 15 августа 2013 14:30

«Мы – граждане России»

15 августа 2013 года, в ЗАГСе «Солнечный», состоялось торжественное мероприятие – районный этап Всероссийской акции

«Мы – граждане России», приуроченное ко Дню Воздушного флота России и Дню флага, которое регулярно проводится совместно с администрацией Заволжского района и Дворцом культуры «Руслан».

Приветственные и поздравительные слова прозвучали от Заместителя главы администрации Города – Главы администрации Заволжского района – Сергея Александровича Милушкина.

Опубликовано в Мероприятия
Пятница, 09 августа 2013 10:00

«Что нам стоит дом построить…»

Строитель – одна из самых древних профессий, ведь всё от египетских пирамид до современных зданий из стекла и бетона – дело золотых рук строителей.

9 августа на КПД-2, одной из самых крупных строительный компаний, этот праздник отмечали по традиции ранним утром. После концерта всех ждала работа. Ни дня простоя!

Открыл торжество своей приветственной речью генеральный директор компании Валерий Львович Давидзон. Он от всей души поздравил сотрудников с профессиональным праздником и пожелал дальнейших успехов в их нелёгком, но благородном труде. По случаю Дня Строителя сотрудники компании были награждены почетными грамотами и денежными премиями.

Опубликовано в Мероприятия
Пятница, 02 августа 2013 11:00

День Воздушно-десантных войск

СЛАВЬСЯ ДИВИЗИЯ НАША ДЕСАНТНАЯ,
МИРА И СЧАСТЬЯ НАДЕЖНЫЙ ОПЛОТ!
СИЛА И СЛАВА ТВОЯ ЛЕГЕНДАРНАЯ
В НАШИХ СЕРДЦАХ БЛАГОДАРНЫХ ЖИВЕТ!

2 августа 2013 года в парке имени генерала армии В.Ф. Маргелова состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню Воздушно-десантных войск. Дню тех, кто своим трудом, мужеством, верностью и честью создал славу и силу Отечества.

Опубликовано в Мероприятия

Полезные ссылки


культуравдвижении.рф
gosuslugi widjet