header
Мероприятия

29 ноября в 14.00 на стадионе МБОУ «средней общеобразовательной школы №63» собрались школьники Заволжского района, воспитанники детского дома «Соловьиная роща», замещающие семьи с детьми, чтобы посоревноваться в скорости и выносливости на спортивном празднике. Участников состязаний поприветствовал Депутат Ульяновской городской Думы Юрий Викторович Мухин, пожелал удачи, победы в конкурсах, а милых женщин поздравил с наступающим «Днём матери».

Опубликовано в Мероприятия

19 ноября 2014г. в Большом зале ДК «Руслан» состоялся праздничный вечер, посвященный 30-летию творческой деятельности композитора Станислава Толстова – руководителя народного коллектива чувашского ансамбля «Эревет» Дворца культуры «Руслан».

Опубликовано в Мероприятия

17 ноября 2014г. в Большом зале ДК «Руслан» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 45-летию ГУЗ «Центральная городская клиническая больница».

Самое главное в медицине – высокое чувство ответственности, профессионализм, доброта и желание помочь людям. В медицине – нет случайных сотрудников, потому что именно здесь работают самые чуткие и отзывчивые люди, которые на своем посту днем и ночью спасают здоровье, а часто, и жизни людей.

Опубликовано в Мероприятия
Суббота, 15 ноября 2014 07:00

Ярмарка

15 ноября в Заволжском районе с 07.00 до 13.00 на проспекте Ульяновский прошла традиционная сельскохозяйственная ярмарка. В ней приняли участие сельхозпроизводители муниципальных образований области, фермеры и владельцы личных подсобных хозяйств, предприятия агропромышленного комплекса, оптовые предприятия области и города.

Опубликовано в Мероприятия

11 ноября в 18.30 в Большом зале Дворца Культуры «Руслан» состоялся спектакль на татарском языке «Кодалар-Кодачалар» («Сваты») Буинского государственного драматического театра.

Театр за сравнительно короткое время успел завоевать признание не только в Республике Татарстан, но и за ее пределами. А в этот замечательный день в рамках празднования дней культуры Республики Татарстан, артисты Буинского театра покорили ульяновского зрителя, показав интересную и яркую постановку.

Опубликовано в Мероприятия

Полезные ссылки


культуравдвижении.рф
gosuslugi widjet