header
Мероприятия

В канун самого волшебного зимнего праздника 30 декабря в 10.00 во Дворце Культуры «Руслан» состоялась, ставшая ужетрадиционной, новогодняя ёлка для участников самодеятельности и детей сотрудников ДК «Руслан».

Опубликовано в Мероприятия

Совсем скоро наступит самый долгожданный и любимый всеми нами праздник - Новый год! Нет ничего душевнее и волшебнее, чем искреннее, запоминающееся поздравление в предновогодние дни!

В субботний день, 27 декабря в 10.00, подарить волшебную сказку и новогоднее настроение сотрудникам и детям ФГУ Отдела по конвоированию УФСИН, приехали Дедушка Мороз, Снегурочка и Русская Зимушка - актеры ДК «Руслан».

Опубликовано в Мероприятия

24 декабря в Городскую клиническую больницу №1 «Перинатальный центр» пришла новогодняя сказка. С праздничным визитом пожаловали Дед Мороз и Снегурочка со своими волшебными помощниками, чтобы устроить праздник и поднять настроение тем ребятам, которые сейчас находятся в больнице и не смогут побывать на праздничных утренниках.

Опубликовано в Мероприятия

23 декабря в 13.00 на площади 50-летия Победы состоялось торжественное открытие главной Ёлки Заволжского района.

На мероприятии были подведены итоги районных конкурсов «Новогодние игрушки-гиганты» и «Новогодние шары-гиганты», победители получили призы и сладкие подарки.

Опубликовано в Мероприятия
Воскресенье, 21 декабря 2014 18:00

Открытие Резиденции Деда Мороза

Началась сказочная пора чудес, волшебства и подарков, стартовали предновогодние деньки, когда все загаданное исполняется, а сердце начинает верить в самое доброе и светлое!

21 декабря в 17.00 в Камерном театре Дворца Культуры «Руслан» состоялось торжественное открытие Резиденции Деда Мороза. Это событие стало чудесным подарком в канун самого прекрасного и волшебного праздника, когда так хочется встретиться со сказкой наяву!

Опубликовано в Мероприятия

Близится самый волшебный праздник - Новый год! Время, когда мы загадываем заветные желания, и даже в воздухе витает радостное предчувствие чуда. В эти предпраздничные дни, а именно 21 декабря в 10.00 и 12.00, в Большом зале Дворца культуры «Руслан» состоялись благотворительные театрализованные шоу-программы для детей из малообеспеченных семей Заволжского района, а в 14.00 прошла театрализованная шоу-программа для детей сотрудников ЗАО «Авиастар-СП», ФНПЦ ОАО «НПО «МАРС» и жителей города Ульяновска.

Опубликовано в Мероприятия

17 декабря на территории Заволжского района состоялось более 350 мероприятий в рамках областного агитпоезда «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью». В них приняли участие сотрудники органов и учреждений социального обслуживания населения, защиты прав несовершеннолетних, учреждений культуры, поликлиник и больниц, представители общественных организаций, жители территориальных общественных самоуправлений, школьники, студенты лицеев и колледжей, воспитанники дошкольных образовательных организаций, спортивных школ, а также центров дополнительного образования.

Опубликовано в Мероприятия

14 декабря в 12.00 на территории парка «им. Генерала армии В.Ф. Маргелова» состоялось спортивно-развлекательное мероприятие посвященное Дню семейного отдыха для семей военнослужащих 31 бригады и для жителей Заволжского района. Организатором мероприятия выступил Дворец Культуры «Руслан» при поддержке муниципального бюджетного учреждения «Симбирцит».

Опубликовано в Мероприятия

9 декабря в 14.00 во Дворце культуры «Руслан» в рамках Декады инвалидов состоялась дискотека для людей с ограниченными возможностями здоровья. Организаторами мероприятия стали ДК «Руслан» и Ульяновское областное государственное казенное учреждение социальной защиты населения в г. Ульяновске. Проведение подобных мероприятий позволяет людям с ограниченными возможностями здоровья раскрыть свой внутренний мир, восполнить дефицит общения, а также способствует пропаганде толерантного отношения к людям этой категории.

Опубликовано в Мероприятия
Пятница, 05 декабря 2014 16:30

«День Героев Отечества»

5 декабря в 15.30 в Большом зале ДК «Руслан» состоялась встреча Губернатора – Председателя Правительства Ульяновской области С.И. Морозова с семьями военнослужащих 31-й гвардейской ордена Кутузова II степени отдельной десантно – штурмовой бригады в рамках Дня воинской славы России «День Героев Отечества».

В этот день гостеприимный зал Дворца культуры собралпочётных гостей; командование и личный состав 31-й гвардейской ордена Кутузова II степени отдельной десантно – штурмовой бригады. И, конечно же, семьи офицеров и военнослужащих, их родных и близких.

Опубликовано в Мероприятия

Полезные ссылки


культуравдвижении.рф
gosuslugi widjet