header
Мероприятия

21 февраля 2014 года в 10:00 в концертном зале Дворца Культуры Руслан состоялся торжественный праздничный концерт, для военнослужащих 31-ой гвардейского ордена Кутузова II степени отдельной десантно-штурмовой бригады, посвященный Дню Защитника Отечества.

Праздничное мероприятие началось с торжественноговручения военнослужащим наград и медалей, за добросовестное исполнение воинского долга, успехи в боевой подготовке, высокий профессионализм и дисциплинированность.

Опубликовано в Мероприятия

20 февраля 2014 года в 17:30 в концертном зале Дворца Культуры Руслан состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Защитника Отечества «СЫНЫ ОТЕЧЕСТВА-ЗАЩИТНИКИ ЗЕМЛИ РУССКОЙ».

На праздник были приглашены Ветераны Великой Отечественной войны, администрация города, работники ЗАО «Авиастар-СП» и все жители района, пожелавшие провести вечер в атмосфере патриотического праздника.

Опубликовано в Мероприятия
Вторник, 18 февраля 2014 17:30

«Парень года-2014»

18 февраля в 17.30 в Большом зале Дворца культуры «Руслан» состоялась конкурсная программа в рамках «Дня защитника Отечества» - «Парень года-2014». Конкурс ежегодно проводится среди лучших молодых сотрудников градообразующего предприятия «Авиастар-СП». Раньше он имел другое название - «А ну-ка парни!», а в этом году сменил название, так что для всех это была в своем роде премьера. Участники конкурса с огромным интересом проходили испытания, прекрасно продемонстрировали свои творческие способности, эрудицию, умение держаться на сцене. Жюри было трудно сделать свой выбор и определить победителя конкурса, достойного звания «Парень года-2014».

Опубликовано в Мероприятия
Суббота, 15 февраля 2014 18:33

«Мы граждане России»

13 февраля 2014 года, в ЗАГСе «Солнечный», в рамках Всероссийской акции «Мы – граждане России», приуроченной к 25-летию вывода советских войск из Республики Афганистан состоялось торжественное вручение паспортов гражданам, достигшим 14-летнего возраста, которое регулярно проводится совместно с администрацией Заволжского района и Дворцом культуры «Руслан».

В торжественной обстановке юных граждан России поздравили Заместитель главы администрации Заволжского района – Ольга Дмитриевна Савчкова и ветераны боевых действий в Афганистане и Северном Кавказе.

Опубликовано в Мероприятия

Полезные ссылки


культуравдвижении.рф
gosuslugi widjet