header
Мероприятия

30 марта 2014 года во Дворце культуры «Руслан» состоялся отчетный концерт народного коллектива студии эстрадной песни «Радость». В зале собралось большое количество желающих послушать голоса этого коллектива. 

Опубликовано в Мероприятия

Совсем скоро женщины, и юные и умудренные опытом, прекрасные, добрые, ласковые, обаятельные – все будут принимать подарки и множество теплых комплиментов, признаний и других знаков внимания от мужчин. 8 Марта – один из самых нежных праздников, тесно связанных с обилием свежих, весенних, хрупких цветов. В Большом зале Дворца культуры «Руслан» уже 5 марта в 17.30 в честь предстоящего праздника состоялся концерт «О, Женщины – богини мудрости и красоты», на который были приглашены женщины Заволжского района города Ульяновска. В этот вечер именно им были посвящены хвалебные речи, стихи, песни и танцы.

Опубликовано в Мероприятия

2 марта 2014г. в 11.00 в парке «40-летия ВЛКСМ» состоялось праздничное гуляние, посвященное проводам зимы, проводам «Масленицы».

В парке были организованны игровые площадки, традиционные русские забавы и потехи. Гости могли отведать свежеиспеченные праздничные блины, разнообразные угощения под горячее чаепитие. На сцене парка коллективом театра - студии «Диалог», коллективами русской и чувашской народной песни Дворца культуры было организовано праздничное театрализованное представление. Веселые скоморохи и коробейники развлекали зрителей своими шутками и конкурсами, в которых активно принимали участие и взрослые, и дети. Веселые и задорные песни народных коллективов под звуки баяна радовали гостей и создавали атмосферу настоящего народного гулянья.

Опубликовано в Мероприятия

Полезные ссылки


культуравдвижении.рф
gosuslugi widjet