header
Мероприятия

28 июня 2014г. в 17.00 на площади перед Дворцом культуры «Руслан» состоялось выступление рок коллективов, в рамках проекта «Летний Венец» и в рамках празднования Дня молодежи.

24 июня в 10.00 в «Жемчужине России» городе Чебоксары состоялся грандиозный праздник посвященный Дню Чувашской республики, в котором принял участие Народный коллектив ансамбль чувашской песни «Эревет».

Опубликовано в Новости

21 июня 2014 г. с 16.00 до 18.00 на бульваре Новый Венец под сенью деревьев, рядом со зданием Ульяновской государственной сельскохозяйственной академии, в рамках проекта «Летний Венец» состоялось выступление творческих коллективов ДК «Руслан», а именно народных коллективов Духового оркестра и чувашского вокального ансамбля «Эревет». 

Опубликовано в Новости

В рамках проекта «Летний Венец» 21 июня, в предверии черной даты в истории нашей страны - 22 июня – даты начала Великой Отечественной войны 1941-1945 годов на площади перед Дворцом культуры «Руслан» состоялась тематическая концертная программа «Лейся, песня, по родным просторам: о России песнь моя…» с участием творческих коллективов ДК «Руслан»: вокального ансамбля «Камертон» и хора ветеранов «Вдохновение». 

Четверг, 19 июня 2014 11:00

«В гостях у лета»

В рамках регулярных творческих встреч участников коллективов художественной самодеятельности Дворца с детьми-инвалидами 19 июня 2014 года в Камерном зале ДК «Руслан» юными участниками народного коллектива театра-студии «Диалог» была проведена игровая познавательная интерактивная программа «В гостях у лета» для детей, посещающих пришкольный лагерь специальной коррекционной школы-интерната №2 VI вида. 

Опубликовано в Мероприятия

Дворец культуры «Руслан» с 2011 года ведет тесное сотрудничество со специальной коррекционной школой-интернатом №2 VIвида. На базе Дворца культуры организованы творческое объединение «Виват» и клуб по интересам «Хрупкая веточка», в которых занимаются воспитанники школы – интернат и люди с ограниченными возможностями здоровья.

Опубликовано в Новости

12 июня 2014 года в рамках празднования Дня России и 366-летия Симбирска-Ульяновска в городе Ульяновске в фойе Мемориального центра состоялся III Межрегиональный фестиваль-конкурс уличных танцев «Street energy», организованный Дворцом культуры «Руслан» при поддержке Управления культуры и организации досуга населения администрации города Ульяновска.

Опубликовано в Мероприятия

Окружной фестиваль детского творчества в рамках проекта «ВЕРНУТЬ ДЕТСТВО» состоялся в Ульяновске во Дворце культуры «Руслан».

Опубликовано в Новости

7 июня 2014 года в 18.00 на площади перед Дворцом культуры «Руслан» в рамках проекта «Летний Венец» отдыхающие субботним летним вечером жители Заволжского района – дети и их родители - участвовали в подготовленной народным коллективом театром-студией «Диалог» ДК «Руслан» детской театрализованной игровой познавательной программе «Вот оно какое наше лето!..». 

2 июня 2014 года в 10.00 в Большом зале Дворца культуры «Руслан» состоялось Открытие лагерной смены в детских пришкольных лагерях, на котором присутствовали вместе с учащимися средних школ Заволжского района г.Ульяновска воспитанники ульяновских детских домов и учащиеся специализированных учебных заведений для детей с ограничениями по здоровью.

Опубликовано в Мероприятия
Страница 1 из 2

Полезные ссылки


культуравдвижении.рф
gosuslugi widjet