header
Мероприятия

29 мая в 18.00 на площади ДК «Руслан» состоялась праздничная программа, посвященная открытию городского фестиваля «Летний Венец» в Заволжском районе.

Опубликовано в Мероприятия

28 мая в 19.00 Дворцом культуры «Руслан» проведено праздничное мероприятие в рамках Всероссийской акции «Международный день соседей» во дворе дома №56 ул. Врача Михайлова.

Опубликовано в Мероприятия

24 мая с 12.00 до 15.00 в сквере им. Н.М. Карамзина в рамках проекта «Летний Венец» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню славянской письменности и культуры. Этот знаменательный день является единственным в нашей стране церковно-государственным праздником, установленным в честь православных святых Кирилла и Мефодия-создателей славянского алфавита и литературного языка.

Опубликовано в Мероприятия
Пятница, 22 мая 2015 13:00

«Заволжье-дружная семья»

22 мая на площади Дворца Культуры «Руслан» прошел спортивный праздник «Заволжье – дружная семья!», приуроченный к 54-летию Заволжского района. Организаторами мероприятия выступили Администрация Заволжского района, МБУК «Руслан» и МБУ «Симбирцит». Помощь в организации праздника оказал депутат Ульяновской Городской Думы – Кунгуров Николай Витальевич.

Опубликовано в Мероприятия
Понедельник, 18 мая 2015 18:00

Юбилей ДШИ №2

18 мая в 17.00 в Большом зале ДК «Руслан», в рамках соглашения о творческом сотрудничестве, состоялся отчетный концерт, посвященный 65-летнему юбилею ДШИ №2.

Опубликовано в Мероприятия
Суббота, 16 мая 2015 11:00

«А мы войны не знали»

16 мая в 10.00 в ОГАУСО «Геронтологический центр» состоялся отчетный концерт вокального коллектива Дворца культуры «Руслан» «Лира», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Опубликовано в Мероприятия

13 мая в 18.00 в Большом зале ДК «Руслан» в рамках соглашения о творческом сотрудничестве состоялся отчетный концерт Центра детского творчества №5 «Живет победа в поколеньях!»

Опубликовано в Мероприятия
Суббота, 09 мая 2015 19:00

«Правнуки Победы»

Празднование Дня Великой Победы в Заволжском районе продолжилось в 18.00 вечерней концертной программой, подготовленной ДК «Руслан», с участием творческих коллективов и солистов города Ульяновска: хореографического коллектива «Экспромт», вокально-эстрадного коллектива «T-studio», хореографического ансамбля «Браво», студии танца с элементами акробатики «Изумруд», театра моды «Эксклюзив», танцевального коллектива «Шейк», вокального коллектива «Нюанс», Алексея Сковородникова, Айсель, Айгуль Измайловой, Юлии Филипповой, Светланы Кашкаровой, Софии Шокировой и др.

Опубликовано в Мероприятия

9 мая всегда был и по сей день остаётся для нас по-настоящему великим и жизнеутверждающим праздником, символом мужества, величия и силы духа нашего многонационального народа, бессмертного подвига воинов и тружеников тыла. Это праздник, который с годами не только не тускнеет, но занимает всё более важное место в нашей жизни.

Опубликовано в Мероприятия
Четверг, 07 мая 2015 18:00

«…И помнит мир спасенный…»

7 мая в 17.00 в Большом зале Дворца культуры «Руслан» состоялся праздничный концерт для сотрудников ЗАО «Авиастар-СП», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, «…И помнит мир спасенный…».

Опубликовано в Мероприятия
Страница 1 из 2

Полезные ссылки


культуравдвижении.рф
gosuslugi widjet