header
Мероприятия
Воскресенье, 30 августа 2015 12:00

«Дверь в мир знаний с молитвой открой»

Накануне Всероссийского праздника - Дня знаний, 30 августа 2015 года в 11.00 в Храме Святителя Николая Чудотворца (Симбирская и Новоспасская епархия), расположенном в Новом Городе, состоялось торжественное мероприятие «Дверь в мир знаний с молитвой открой», включающее традиционный молебен об учащиеся учебные заведения, напутствие священнослужителей школьникам и студентам на успешную учебу и концертную программу ДК «Руслан» на территории, прилегающей к Храму.

Опубликовано в Мероприятия
Суббота, 29 августа 2015 11:00

«Мультяшки идут в школу»

29 августа в 10.00 в Большом зале Дворца культуры «Руслан» состоялась театрализовано-игровая программа «Мультяшки идут в школу» для детей-первоклассников сотрудников АО «Авиастар-СП».

Опубликовано в Мероприятия
Суббота, 22 августа 2015 18:00

«Символы великой державы»

22 августа на площади Дворца Культуры «Руслан» состоялся флеш-моб, посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации, «Символы великой державы».

Опубликовано в Мероприятия
Суббота, 22 августа 2015 17:00

«Яблочный спас»

20 и 21 августа Дворцом культуры «Руслан» в рамках благотворительной акции «Мы добротой своей сильны!» проведен сбор излишков урожая яблок и других фруктов и овощей.

Опубликовано в Мероприятия

15 августа в рамках празднования Дня Воздушного Флота России, на проспекте Ульяновском, прошел VII Открытый городской фестиваль молодёжных творческих коллективов «Высший пилотаж».

Опубликовано в Мероприятия

15 августа с 8.00 до 12.00 на «Авиастаре» прошёл День открытых дверей, где каждый желающий смог ознакомиться с самолетостроительным производством и принять участие в культурно-массовых мероприятиях.

Опубликовано в Мероприятия
Суббота, 15 августа 2015 09:00

«Мои родители-авиастроители»

15 августа на «Авиастаре» в День открытых дверей,посвященный Дню Воздушного Флота России, для маленьких гостей праздника была подготовлена насыщенная интерактивная программа театра-студии «Диалог» Дворца культуры «Руслан» «Мои родители – авиастроители!». Проведен конкурс «Бумажные крылья», где каждому представилась возможность проявить свое творчество и сделать свой собственный бумажный самолет.

Опубликовано в Мероприятия
Четверг, 06 августа 2015 09:00

«Тебе строитель, посвящается!»

6 августа на территории строительной компании КПД-2 состоялась концертная программа, подготовленная Дворцом культуры «Руслан» и посвященная Дню строителя. Это праздник истинных тружеников, которые имеют самое непосредственное отношение к возведению новых зданий и сооружений, и от профессионализма которых зависит комфорт и безопасность граждан.

Опубликовано в Мероприятия
Воскресенье, 02 августа 2015 20:00

«Сильные духом»

2015 год в Ульяновской области богат на юбилейные даты. В их числе - 85-летие со дня основания Воздушно-десантных войск.

Опубликовано в Мероприятия
Воскресенье, 02 августа 2015 13:00

День Воздушно-десантных войск

День ВДВ – является одним из самых любимых праздников жителей нашего города. Доказательством этому является большое количество зрителей и гостей, которые пришли 2 августа в парк имени Генерала Армии В.Ф.Маргелована торжественное мероприятие, посвящённое этому значимому событию.

Опубликовано в Мероприятия

Полезные ссылки


культуравдвижении.рф
gosuslugi widjet