header
Мероприятия
Пятница, 25 марта 2016 18:00

Международный день театра

25 марта в камерном театре Дворца культуры «Руслан» состоялось отчетное мероприятие творческого объединения для детей с ОВЗ «Виват», посвящённое Международному дню театра и 250-летию Н.М.Карамзина.

Опубликовано в Мероприятия

23 марта в Большом зале ДК «Руслан» состоялся отчетный концерт народного коллектива чувашского вокального ансамбля «Эревет».

Опубликовано в Мероприятия
Вторник, 08 марта 2016 18:00

«Музыка Нового города»

8 марта в концертном зале Дворца культуры «Руслан» в рамках проекта «Музыка Нового города» состоялось выступление Праздничного патриаршего мужского хора Московского Свято-Данилова монастыря (художественный руководитель и главный регент Георгий Сафонов) и Ульяновского государственного духового оркестра «Держава» (художественный руководитель и главный дирижер, заслуженный артист России Николай Булатов). Концерт вела заслуженный работник культуры России Лариса Куфтина.

Опубликовано в Мероприятия

Праздник 8 марта ждет каждая женщина, этот день в современном обществе считается днем весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине. А для нас это хорошая традиция, когда есть лишний повод собраться вместе и окунуться в атмосферу праздника, наполненного весенним настроением.

Опубликовано в Мероприятия

Полезные ссылки


культуравдвижении.рф
gosuslugi widjet