header
Мероприятия
Воскресенье, 24 декабря 2017 15:00

«Открытие резиденции Деда Мороза»

24 декабря в 15.00 в Камерном театре Дворца Культуры «Руслан» состоялось праздничное открытие новогодней резиденции Дедушки Мороза.

Опубликовано в Мероприятия

24 декабря в 9.00, 11.00 и 13.00 в Большом зале ДК «Руслан» состоялась новогодняя шоу-программа «Тайна созвездия Гончих Псов», в рамках Фестиваля детской литературы «Окно в сказку»для детей из малообеспеченных семей Заволжского района, для детей сотрудников АО «Авиастар-СП» и сотрудников ФНПЦ ОАО НПО «Марс», а также для жителей Заволжского района.

Опубликовано в Мероприятия

В эти зимние погожие дни Дворец культуры «Руслан» встречает юных жителей и гостей Ульяновска!

В рамках Фестиваля детской литературы «Окно в сказку», 23 декабря в 12.00 состоялось незабываемое представление «Добрые сказки вселенной», под патронажем Российского Фонда Культуры.

Опубликовано в Мероприятия

23 декабря в 10.00 состоялось театрализованное представление у елки «Межгалактическое приключение в Новый год» для детей сотрудников АО «Авиастар-СП».

Опубликовано в Мероприятия
Воскресенье, 17 декабря 2017 17:00

Музыка нового города «Опять метель…»

17 декабря в 17.00 в Большом зале Дворца культуры «Руслан» состоялся концерт «Опять метель…» Ульяновского государственного губернаторского оркестра русских народных инструментов под управлением дирижера Ивана Крайника. В программе приняли участие солисты:лауреаты международного конкурса Владимир Самарёв (баритон) и Елена Рождественская (сопрано); Юлия Корсакова (сопрано).

Опубликовано в Мероприятия

8 декабря во Дворце культуры «Руслан» прошла театрализованная постановка с кинопоказом фильма «Офицеры» для участников Народного коллектива театра-студии «Диалог» в рамках Дня Героев Отечества.

Опубликовано в Мероприятия

В декабре стартовала кампания мероприятий, посвященных 370-летнему юбилею Симбирска-Ульяновска. Одним из первых прошло уникальное мероприятие «Моя Россия», в ходе которого были показаны великолепные коллекции работ модельера Тамары Ивановны Добролюбовой город Москва, которые модельер преподнесла в дар городу Ульяновску в честь предстоящего юбилея.

Опубликовано в Мероприятия

Полезные ссылки


культуравдвижении.рф
gosuslugi widjet