header
Мероприятия

26 января 2018 года во Дворце культуры «Руслан» прошел праздничный концерт в честь 55-летнего юбилея ФКУ ИК-4 УФСИН России по Ульяновской области.

Опубликовано в Мероприятия

21 января в 17.00 в Большом зале Дворца культуры «Руслан» состоялся концерт «Сказочный Римский-Корсаков» Ульяновского государственного академического симфонического оркестра «Губернаторский» под управлением лауреата всероссийского конкурса Дмитрия Руссу.

Опубликовано в Мероприятия

18 ноября 2018 года с 16.00 до 18.00 на площади им. В.И.Ленина прошла концертно-развлекательная программа «Крещенский сочельник».

Опубликовано в Мероприятия

14 января с 15.00 до 20.00 на площади имени В.И.Ленина прошла концертно-развлекательная программа, посвященная завершению Новогодней кампании для жителей и гостей города Ульяновска.

Опубликовано в Мероприятия

14 января в 12.00 в ДК «Руслан» в рамках двухстороннего сотрудничества состоялся, ставший уже традиционным, праздничный Рождественский концерт для воспитанников воскресной школы Храма Святителя Николая.

Опубликовано в Мероприятия

8 января 2018 года в 11.00 в большом зале ДК «Руслан», состоялась театрализованная концертная программа «Дарит искры волшебства - Светлый праздник Рождества» для сотрудников АО «Авиастар-СП».

Опубликовано в Мероприятия

7 января 2018 года в Геронтологическом центре прошла концертная программа творческих коллективов Дворца культуры «Руслан» - «Восторг и счастье Рождества!»

Опубликовано в Мероприятия

В дискозале Дворца Культуры «Руслан» 4 января в 10.00 состоялось театрализованные представления у елки «Межгалактическое приключение в Новый год», для жителей и гостей города Ульяновска, а также детей сотрудников ДК «Руслан» и ДК «имени 1 Мая».

Опубликовано в Мероприятия

В дискотечном зале Дворца Культуры «Руслан» 3 января в 10.00 и в 12.00 состоялись театрализованные представления у елки для детей сотрудников ФНПЦ АО «НПО «Марс». Увлекательные Новогодние программы под названием «Межгалактическое приключение в Новый год», прошли в рамках многолетнего сотрудничества ДК «Руслан» и предприятия «Марс».

Опубликовано в Мероприятия

Полезные ссылки


культуравдвижении.рф
gosuslugi widjet