header
Мероприятия

30 августа в 17.00 на площади перед ДК «Руслан» состоялась концертная программа «До свидания, лето!», посвящённая Дню знаний в рамках городского проекта «Летний Венец».

Воскресенье, 25 августа 2019 11:00

Готовимся к новому учебному году

Традиционно накануне нового учебного года в ДК «Руслан» прошла праздничная программа для детей сотрудников АО «Авиастар-СП».

Опубликовано в Мероприятия

24 августа 2019 года в «Ивановском детском доме им. А.Матросова – центре патриотического воспитания» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летию со дня образования учреждения.

Опубликовано в Мероприятия

23 августа в 17:00, на площади ДК «Руслан» в рамках городского проекта «Летний венец» состоялась патриотическая концертная программа «Под флагом Российским», посвященная празднованию Дню российского флага.

Вторник, 20 августа 2019 16:00

«Что такое жизнь?»

20 августа во Дворце культуры «Руслан» прошла встреча творческих коллективов с главным специалистом-экспертом отдела по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Заволжского района города Ульяновска - Светланой Евгеньевной Будяк.

Опубликовано в Новости

17 августа с 15.00 до 22.00 в рамках празднования Дня Воздушного Флота России, на проспекте Ульяновском прошел XI Открытый городской фестиваль молодёжных творческих коллективов «Высший пилотаж» в рамках Года национального единства в Ульяновской области и Года театра в России.

Опубликовано в Мероприятия

17 августа с 15.00 до 22.00 в рамках празднования Дня Воздушного Флота России, на проспекте Ульяновском, прошел XI Открытый городской фестиваль молодёжных творческих коллективов «Высший пилотаж» в рамках Года национального единства в Ульяновской области и Года театра в России.

Опубликовано в Мероприятия
Суббота, 17 августа 2019 12:00

Национальная деревня

17 августа Национальная деревня расположилась на проспекте Ульяновском.

Опубликовано в Мероприятия

17 августа с 9.00 до 12.00 в рамках празднования Дня воздушного флота России на АО «Авиастар-СП» была организована концертная программа с участием ведущих творческих коллективов Дворца культуры «Руслан».

Опубликовано в Мероприятия

17 августа с 09.00 до 12.00 в рамках празднования Дня Воздушного флота России в Ульяновской области прошел День открытых дверей на предприятии «Авиастар-СП».

Опубликовано в Мероприятия
Страница 1 из 2

Полезные ссылки


культуравдвижении.рф
gosuslugi widjet