header
Мероприятия

С 24 по 31 октября 2020 года в рамках Проекта Минфина России и Всемирного банка «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в РФ» стартует Всероссийская неделя сбережений.

Опубликовано в Новости
Среда, 28 октября 2020 09:00

День бабушек и дедушек

Дорогие друзья! 28 октября в России празднуется День бабушек и дедушек. Этот День отмечают более 30 стран мира.

Опубликовано в Online-мероприятия

В Большом зале ДК «Руслан» прошла концертная программа «Мультфантазия» из цикла «Концерты для всей семьи» для жителей Заволжского района 

21 октября в дискозале ДК «Руслан» состоялась профилактическая беседа «Безопасная улица» с раздачей наглядных тематических листовок.

Опубликовано в Новости

25 октября весь мир встречает День «Я забочусь о тебе».

Опубликовано в Online-мероприятия
Понедельник, 19 октября 2020 10:17

Студия академического вокала «Лира»

Вокальная студия «Лира» была создана при дворце культуры «Руслан» в 2014 году. Основателем была Юлия Корсакова - солистка Ульяновской областной филармонии, затем руководить коллективом стала Макашова Ольга Александровна. С 2018 года возглавляет студию молодой и перспективный музыкант - Субботина Анна Сергеевна, выпускница УлГУ, факультет культуры и искусства.

Коллектив исполняет всеми любимые песни в жанре советской эстрады, работает в формате группы, сольного пения, дуэта. Репертуар студии разнообразен и постоянно пополняется новыми композициями.

Опубликовано в Вокал
Воскресенье, 18 октября 2020 09:00

Как защитить детей от вредной информации?

Эта публикация будет полезна не только нашей юной аудитории, но и их родителям. А речь пойдет о неотъемлемой части жизни человека современного общества - виртуальном пространстве.

Опубликовано в Новости

Дорогие друзья! Осенние каникулы продолжаются. Сегодня, 17 октября, мы предлагаем Вам начать день с «Активного утра» и присоединиться к мастер-классу по аэробике от руководителя Народного коллектива хореографического ансамбля «Браво» Александры Быковой. 

Опубликовано в Online-мероприятия

Дорогие друзья! Эта публикация посвящена удивительному событию.

Опубликовано в Новости
Страница 1 из 2

Полезные ссылки


культуравдвижении.рф
gosuslugi widjet