header

XI Городской турнир по спортивным бальным танцам «Осенний каприз»

30 октября 2016 года во Дворце культуры имени 1 Мая прошёл XI Городской турнир по спортивным бальным танцам «Осенний каприз», в котором приняли участие 75 танцевальных пар из 6 танцевальных клубов города Ульяновска: «Каприз» (Юрий Глухов), «Каскад» (Вера Никонова), «Вариант» (Ольга Гринько), «Ульяновск-Динамо» (Александр Лысенков), «Меридиан» (Наталья Новосёлова), «Прайм» (Татьяна Филиппова).

Организаторами XI Городского турнира по спортивным бальным танцам «Осенний каприз» стали Федерация танцевального спорта Ульяновской области, танцевальный спортивный клуб «Каприз». Главный судья турнира Вице-президент Федерации танцевального спорта Ульяновской области А.В. Лысенков. В турнире участвовали дети от 6 до 12 лет в латиноамериканской и европейской программах. Турнир прошёл в двух отделениях. В конце каждого отделения состоялось награждение победителей кубками, медалями и дипломами за 1, 2 и 3 место. Остальным финалистам были вручены памятные подарки. Участники ансамбля спортивного танца «Каприз» ДК им. 1 Мая стали призёрами турнира. 1 место заняли Елизавета Прямова, Артём Дмитриев, Соня Свергузова. Обладателями 3 места стали Ксения Долгова и Шамиль Фархутдинов. Количество участников турнира более 100 человек.