header

Российский турнир по спортивным танцам «Феерия»

28 января 2017 года во Дворце культуры имени 1 Мая прошёл Российский турнир по спортивным танцам «Феерия», в котором приняли участие более 260 танцоров из клубов г. Ульяновска (Вариант, Гранада, Динамо-Ульяновск, Каприз, Каскад, Меридиан, Олимп, Прайд, Созвездие, Фаворит) и Димитровграда (Дуэт).

Организаторами Российского турнира по спортивным танцам «Феерия» стали Федерация танцевального спорта Ульяновской области, танцевальный спортивный клуб «Фаворит» (руководитель Юлия Рысина). В турнире участвовали дети и юниоры в латиноамериканской и европейской программах. Турнир прошёл в трёх отделениях. В конце каждого отделения состоялось награждение победителей за 1, 2 и 3 место. Остальным финалистам были вручены памятные подарки. Участники ансамбля спортивного танца «Каприз» ДК им. 1 Мая стали призёрами турнира: 1 место заняли Елизавета Прямова, Ксения Бырина и Шамиль Фархутдинов; 2 место - Марина Хафизова.