header
Новости
Среда, 01 января 2014 00:00

Опрос

 
Опубликовано в О Руслане
Четверг, 26 декабря 2013 15:00

«Олимпийский огонь в Ульяновске»

Грандиознейшим событием уходящего года стало пребывание Олимпийского огня в нашем любимом городе Ульяновске. Сегодня 26 декабря 2013г. при участии творческого коллектива Дворца культуры «Руслан» состоялось организационное собрание факелоносцев и праздничный концерт на центральной площади Заволжского района.Приходит год большой Олимпиады!

Опубликовано в Новости
Понедельник, 23 декабря 2013 18:00

«В гости к Дедушке Морозу»

Началась сказочная пора чудес, волшебства и подарков, стартовали предновогодние деньки, когда все загаданное исполняется, а сердце начинает верить в самое доброе и светлое!

23 декабря 2013 года в Камерном театре Дворца культуры «Руслан» торжественно открылась «Резиденция Деда Мороза». В театрализованном представление приняли участия артисты народного коллектива театра-студии «Диалог», народного коллектива цирковой студии «Калейдоскоп», народного коллектива хореографического ансамбля «Браво»иэстрадного вокального коллектива «Т-Studio». 

Опубликовано в Новости

Вот и наступила долгожданная пора чудес, подарков и новогодних представлений! Время, когда исполняются самые заветные мечты и даже взрослые начинают верить в сказку и волшебство! В эти предпраздничные дни, а именно 22 декабря в 9.00, 11.00 и 13.00 Дворец культуры «Руслан» подготовил новогоднюю шоу – программу для детей из малообеспеченных семей Заволжского района, для детей сотрудников ЗАО «Авиастар - СП» и сотрудников ФНПЦ ОАО НПО «Марс» а также для всех детишек Заволжского района.

Опубликовано в Мероприятия

Сказочные персонажи ждут от  ребят  писем с новогодними пожеланиями

23 декабря в 18:00 во Дворце культуры «Руслан» для жителей и гостей города откроет свои двери Резиденция Деда Мороза. Здесь малышей встретят актеры Камерного театра ДК «Руслан» и пригласят в увлекательные игры с участием Снегурочки и веселых сказочных персонажей. Герои сказок не только поиграют с ребятами, но и помогут им написать письмо Деду Морозу и опустить его в волшебный почтовый ящик или даже вручить его Дедушке Морозу лично. Посетить Резиденцию главного новогоднего персонажа и окунуться в сказку в преддверии нового года можно будет с 23 по 29 декабря с 18:00 до 20:00 по адресу: г. Ульяновск, ул. 40-летия Победы, 15.

http://mama73.ru/component/content/article/69-news/2090-rezidencija.html

Опубликовано в Новости

Танцевальная группа поддержки «IN-Dance» создана в 2010 году на базе Народного коллектива театра моды «Эксклюзив». Руководитель коллектива Савченко Ирина Сергеевна.

Этот уникальный, танцевальный проект, объединивший в себе различные танцевальные стили и направления с элементами гимнастики, акробатики, черлидинга и театрального действия феерично заявил о себе, как о самостоятельном коллективе на 10-летии театра-моды, показав яркую и интересную программу с незабываемым шоу.

Опубликовано в Коллективы

В минувшее воскресенье, 8 декабря, в Большом зале Дворца культуры «Руслан», состоялся второй Межрегиональный фестиваль – конкурс «Мы вместе!», который объединил между собой творческих людей, с богатым внутренним духовным содержанием, ограниченных физическими возможностями здоровья, но щедро дарящим свой талант окружающим людям и миру!

Опубликовано в Мероприятия

Ежегодно с 1 по 10 декабря на территории города проходит декада инвалидов.

В рамках декады инвалидов в учреждениях образования и культуры пройдут тематические классные часы, встречи, литературные гостиные и концертные программы, «круглые столы», а также будут оформлены фотовыставки и стенды по формированию толерантного отношения к лицам с ограниченными возможностями здоровья.

http://azr73.ru/news/v-zavolzhskom-rajone-proxodyat-meropriyatiya-v-ramkax-dekady-invalidov/

Опубликовано в Новости

Полезные ссылки


культуравдвижении.рф
gosuslugi widjet