header
Новости

В предновогодние дни, взрослые и детис нетерпением и радостью ждут наступления чего-то нового и волшебного.До Нового года остались считанные часы и скоро мы все окунёмся в зимнюю сказку!! Именно такое Новогоднее чудо с 21 по 30 декабря в «Резиденции Деда Мороза», на базе Дворца Культуры «Руслан», дарили Дедушка Мороз, Снегурочка и сказочные персонажи.

Опубликовано в Новости

Стоят прекрасные, погожие зимние деньки - пора новогодних чудес. С нетерпением Новогоднего праздника ждут взрослые и особенно дети!

27 декабря, для юных воспитанников «Причала надежды», артисты ДК «Руслан» приготовили нечто особенное - яркое и зажигательное новогоднее представление.

Опубликовано в Новости

22 декабря в рамках мероприятий, посвященных Дню ввода войск на территорию Чеченской республики и 35-й годовщине ограниченного контингента Советских войск в Афганистане состоялась экскурсия участников творческих коллективов ДК «Руслан» в музей «Время выбрало нас» на базе МОУ СОШ средней школы №72. В музее, созданном Заволжским отделением Ульяновского областного отделения Всероссийской общественной организации «Боевое братство», собраны экспонаты, связанные с именами участников войн в Афганистане, Чечне и других военных конфликтов.

Опубликовано в Новости

11 декабря в 10.00 в Геронтологическом центре города Ульяновска состоялась праздничная программа, посвященная Дню героев Отечества.

Опубликовано в Новости

Полезные ссылки


культуравдвижении.рф
gosuslugi widjet