header
Новости

21 февраля в 12-00 в Управлении Пенсионного фонда России в Заволжском районе, в преддверии одного из главных государственных праздников,состоялось праздничное мероприятие посвященное Дню Защитника Отечества.

В уютном зале, искреннюю благодарность за труд на благо развития нашего государства и поздравительные слова сотрудникам пенсионного фонда, прозвучали от заместителя начальника Управления Тамары Юрьевны Копченовой.

Опубликовано в Новости

15 февраля с 13.00 до 18.00 в ТРЦ «Аквамолл» по инициативе Управления культуры и организации досуга населения администрации г. Ульяновска состоялся благотворительный концерт – акция в пользу детей-ульяновцев больных онкологией. На протяжении всего мероприятия на экране транслировалось сообщение о приглашении всех желающих стать участником акции. Ульяновцы, готовые помочь, опускали деньги в урну для сбора средств.

Опубликовано в Новости

Просим откликнуться неравнодушных людей, имеющих опыт руководителя и аккомпаниатора, готовых на общественных началах оказать содействие в создании студии любителей оперного пения.

Все предложения принимаются по тел. (8422) 20-65-57.

Опубликовано в Новости

Полезные ссылки


культуравдвижении.рф
gosuslugi widjet