header
Новости

30 сентября в 10.00 в Ульяновском Геронтологическом центре Ульяновска состоялся праздник, в котором приняли участие творческие коллективы района и города, в том числе и ДК «Руслан», подготовивший яркие номера.

Опубликовано в Новости

Коллектив муниципального бюджетного учреждения культуры «Руслан» и жители Нового города выражают сердечную благодарность Главе администрации Заволжского района Юмакулову Наилю Хасяновичу за оказанную помощь в решении вопроса по благоустройству прилегающей территории к зданию Дворца культуры.

Опубликовано в Новости

26 сентября 2014 года в ДК «Киндяковка» прошел конкурс профессионального мастерства, в котором приняли участие 8 представителей муниципальных учреждений культуры города Ульяновска: ДК «Руслан», ДК «Киндяковка» и шесть Домов культуры Пригородной зоны.

Опубликовано в Новости
Воскресенье, 21 сентября 2014 13:00

Акция «Пусть будет мирным каждый день!»

21 сентября в 13.00 ДК «Руслан» провел акцию «Пусть будет мирным каждый день!», организованную в рамках Международного дня мира, учрежденного в 1981 году Генеральной Ассамблеей ООН.

Опубликовано в Новости
Четверг, 18 сентября 2014 10:35

«Сегодня праздник в вашу честь!»

30 сентября в 10.00 в Геронтологическом центре Ульяновска состоится праздник, в котором примут участие творческие коллективы района и города, в том числе и ДК «Руслан», подготовивший яркие номера.

Опубликовано в Новости

Полезные ссылки


культуравдвижении.рф
gosuslugi widjet