header
Новости
Среда, 28 октября 2015 10:17

Дебют первокурсников

Художественный руководитель Дворца культуры «Руслан» Попова С.И., в качестве члена жюри, приняла участие в ежегодном конкурсе талантов ИАТУ УлГТУ дебют первокурсников.

Опубликовано в Новости

В рамках Декады инвалидов 6 декабря 2015 года во Дворце культуры «Руслан» пройдет IV Межрегиональный фестиваль-конкурс для людей с ограниченными возможностями здоровья «Мы вместе!».

Опубликовано в Новости
Пятница, 23 октября 2015 20:39

Открытие Доски Почета

23 октября в фойе Департамента транспорта и дорожного хозяйства Министерства промышленности и транспорта Ульяновской области состоялась церемония торжественного открытия Доски Почета Министерства строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области.

Опубликовано в Новости
Понедельник, 19 октября 2015 17:26

Кадровый резерв

В целях обеспечения преемственности в подготовке управленческих кадров МБУК "Руслан" объявляет конкурс по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей заместителя директора, заместителя директора по АХЧ и главного бухгалтера.

Опубликовано в Новости

В торжественной обстановке состоялось чествование ветеранов и лучших работников учреждения.

Опубликовано в Новости

В преддверии Дня матери России, 25 ноября в 17.30 в Большом зале Дворца культуры «Руслан» пройдет ежегодный районный конкурс «Миссис Заволжье - 2015».

Опубликовано в Новости
Понедельник, 05 октября 2015 17:41

День учителя

5 октября в концертном зале ОГБОУ Ульяновского медицинского колледжа состоялась концертная программа, посвященная Дню учителя. 

Опубликовано в Новости

Полезные ссылки


культуравдвижении.рф
gosuslugi widjet