header
Новости
Пятница, 26 июня 2015 18:00

«Молодежное! Яркое! Наше!»

26 июня в 17.00 на площади ДК «Руслан» в рамках городского фестиваля «Летний Венец» состоялась концертная программа, посвященная Дню молодежи, «Молодежное! Яркое! Наше!».

Опубликовано в Мероприятия
Среда, 24 июня 2015 16:06

«Бодрое утро»

24 июня в рамках Областного агитпоезда «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью», в Заволжском районе состоялось спортивно-развлекательное мероприятие «Бодрое утро», организаторами которого являются Администрация Заволжского района г. Ульяновска и МБУК «Руслан». В мероприятии приняли участие воспитанники детских садов, Детских домов «Причал надежда» и «Соловьиная роща».

Опубликовано в Новости
Понедельник, 22 июня 2015 18:50

"День памяти и скорби"

22 июня на площади 50-летия Победы прошел митинг-реквием, посвящённый Дню памяти и скорби. Мероприятие приурочено к 74-й годовщине начала Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.

Опубликовано в Новости
Воскресенье, 21 июня 2015 14:30

Заседание Губернаторского Совета

21 июня в Большом зале Дворца культуры «Руслан» состоялось заседание Губернаторского Совета по вопросам комплексного развития сельских территорий Ульяновской области.

Опубликовано в Новости
Воскресенье, 21 июня 2015 14:12

"День поля Ульяновской области-2015"

Ансамбль народной песни «Тревожинка» и ансамбль «Отрада» Дворца культуры «Руслан» приняли участие в концертном блоке областной выставки-демонстрации «День Поля Ульяновской области-2015». 

Опубликовано в Новости
Суббота, 20 июня 2015 20:08

«Мы выбираем жизнь»

«Мы выбираем жизнь», именно с таким названием 20 июня в 17.00на площади ДК «Руслан», в рамках проекта «Летний Венец» состоялось мероприятие, направленное на пропаганду  здорового образа жизни.

Опубликовано в Мероприятия
Пятница, 19 июня 2015 14:34

"День медицинского работника"

18 июня в 13.00 ДК «Руслан» поздравил сотрудников  ГУЗ Ульяновского областного противотуберкулёзного диспансера с Днем медицинского работника, подарив им насыщенную концертную программу, в которой приняли участие вокальный ансамбль «Камертон», солисты студии эстрадной песни «Радость», а также Талия Абидулина, Юлия Корсакова,  Владимир Кобанов.

Опубликовано в Новости
Воскресенье, 14 июня 2015 18:00

«Я люблю свою Отчизну!»

14 июня в 17.00 на площади Дворца культуры «Руслан» в рамках проекта «Летний Венец», прошла флешмоб-акция, посвященная  Дню России, «Я люблю свою Отчизну!».

Опубликовано в Мероприятия
Суббота, 13 июня 2015 19:33

«О тебе, моя Россия!»

13 июня в 17.00 на площади ДК «Руслан» в рамках городского фестиваля «Летний Венец» состоялась праздничная интерактивная  программа, посвященная Дню России, «О тебе, моя Россия!».

Опубликовано в Мероприятия
Пятница, 12 июня 2015 18:00

«Ты живи, моя Россия!»

12 июня в 17.00 в парке 40-летия ВЛКСМ состоялась концертная программа, посвященная Дню России, «Ты живи, моя Россия!». Главным организатором мероприятия выступил Дворец культуры «Руслан» при поддержке Администрации Заволжского района г. Ульяновска.

Опубликовано в Мероприятия
Страница 1 из 2

Полезные ссылки


культуравдвижении.рф
gosuslugi widjet