header
Новости

30 мая в большом зале ДК «Руслан» в рамках VIII Международного фестиваля кино- и телепрограмм для семейного просмотра имени Валентины Леонтьевой состоялась встреча с актером, сценаристом, поэтом Вадимом Жук и российским художником, художником-постановщиком анимационного кино, членом Союза художников РФ, членом киноакадемии «Ника» Мариной Курчевской.

Опубликовано в Новости
Четверг, 26 мая 2016 08:39

Откуда азбука пошла

25 мая в камерном театре ДК «Руслан» в рамках Всероссийского праздника Дня славянской письменности и культуры состоялось совместное мероприятие творческого объединения для людей с ограниченными возможностями здоровья «Виват» и библиотеки №31. 

Опубликовано в Новости

22 мая на территории храма в честь Святителя Николая Чудотворца состоялся открытый приходской Престольный Праздник. По окончании Богослужения и праздничного молебна Николаю Чудотворцу начали свою работу конкурсные и концертные площадки для различных категорий: детская, молодежная семейная и приходская.

Опубликовано в Новости
Суббота, 21 мая 2016 12:32

«Мы за мир без коррупции!»

20 мая в рамках «Недели антикоррупционных инициатив» жителям Заволжья розданы тематические листовки «Мы за мир без коррупции!»

Опубликовано в Новости

13 мая в Администрации Заволжского района состоялось торжественное мероприятие - районный этап Всероссийской акции «Мы – граждане России», посвященной Международному Дню семьи.

Опубликовано в Новости

9 мая на площади 50-летия Победы прошел митинг, посвященный 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

Опубликовано в Новости

В День Победы сотни жителей Заволжского района поддержали всероссийскую акцию «Бессмертный полк» и вышли на улицу с фотографиями членов своих семей, участвовавших в Великой Отечественной войне, замыкая праздничную колонну Парада Победы, прошедшего в Заволжье.

Опубликовано в Новости

9 мая всегда был и по сей день остаётся для нас по-настоящему великим и жизнеутверждающим праздником, символом мужества, величия и силы духа нашего многонационального народа, бессмертного подвига воинов и тружеников тыла. Это праздник, который с годами не только не тускнеет, но занимает всё более важное место в нашей жизни.

Опубликовано в Новости

5 мая, в преддверии Дня Победы, для проживающих в Геронтологическом центре, состоялась концертная программа, посвященная Дню Победы.

Опубликовано в Новости

22 мая в 12.00 на территории храма в честь Святителя Николая Чудотворца состоится открытый приходской Престольный Праздник. 

Опубликовано в Новости
Страница 1 из 2

Полезные ссылки


культуравдвижении.рф
gosuslugi widjet