header
Новости

В фойе Дворца культуры «имени 1 Мая» 29 декабря состоялись два мастер-класса по изготовлению бумажных кукол. Эти творческие встречи для малышей и детей младшего школьного возраста состоялись в 10.00 и в 12.00 в рамках Фестиваля детской литературы «Окно в сказку», под патронажем Российского Фонда Культуры.

Опубликовано в Новости

Дворец культуры «имени 1 Мая» 28 декабря пригласил юных горожан на два мастер-класса по изготовлению бумажных кукол. Эти творческие встречи состоялись в 10.00 и в 12.00 в рамках Фестиваля детской литературы «Окно в сказку», под патронажем Российского Фонда Культуры.

Опубликовано в Новости

Сегодня завершает свою работу «Резиденция Деда Мороза» в ДК «Руслан», открытие которой состоялось 24 декабря. Резиденция Деда Мороза работала с 25 по 30 декабря с 17.30 до 19.00 для жителей и гостей Заволжского района. За это время резиденцию посетили около 100 мальчишек и девчонок.

Опубликовано в Новости

27, 28, 29 декабря в преддверии сказочного праздника Дед Мороз и Снегурочка поздравили 12 подразделений АО «Авиастар-СП» с наступающим Новым годом.

Опубликовано в Новости

23 декабря 2017 года с 07.00 до 14.00 в Заволжье на проспекте Ульяновском прошла предновогодняя сельскохозяйственная ярмарка. В ярмарке приняли участие сельскохозяйственные производители города Ульяновска и районов Ульяновской области.

Опубликовано в Новости

23 декабря 2017 года на площади им. В.И. Ленина состоялся Городской конкурс «Парад Снегурочек». В конкурсе приняли участие самые очаровательные, спортивные и креативные Снегурочки города Ульяновска.

Опубликовано в Новости

16 ноября 2017 года в спортивном зале УАВИАК прошла спортивно-развлекательная программа, посвященная Новому году, для семей АО «Авиастар-СП», в которой приняли участие артисты Народного коллектива театра-студии «Диалог».

Опубликовано в Новости

12 декабря 2017 года во Дворце культуры «Руслан» прошел познавательный экскурс «Жизнь и творчество Н.М.Карамзина» с социально-реабилитационным центром «Причал надежды».

Опубликовано в Новости

Полезные ссылки


культуравдвижении.рф
gosuslugi widjet