header
Новости

29 мая в кино-концертном зале ДК «Руслан» (ККЗ «Крылья») состоялась творческая встреча с актёром театра и кино Матеушем Даменцки и заслуженным деятелем культуры, киноведом Наталией Пантюшковой (Республика Польша) в рамках X Международного фестиваля кино- и телепрограмм для семейного просмотра «От всей души» имени В.Леонтьевой.

Опубликовано в Новости

28 мая в кино-концертном зале ДК «Руслан» (ККЗ «Крылья») состоялась творческая встреча с заслуженным деятелем искусств Белорусской ССР, Лауреатом Государственной премии СССР, режиссёром Никифоровым Вячеславом Александровичем в рамках X Международного фестиваля кино- и телепрограмм для семейного просмотра «От всей души» имени В.Леонтьевой.

Опубликовано в Новости

27 мая 2018 года в 21.30 на площади В.И. Ленина жители снова смогли насладиться ярким зрелищем – лазерным шоу на фонтане и фаер-шоу.

Опубликовано в Новости

23 мая в 14.00 в ДК «Руслан», в рамках недели социальных инициатив, прошел тренинг под названием «Психологическая поддержка» для творческого объединения для детей с ОВЗ «Виват».

Опубликовано в Новости

16 мая 2018 года с 09.00-12.00 на базе ДК им. 1 Мая организованы и проведены мероприятия в рамках реализации плана мероприятий областного агитпоезда «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью» в Заволжском районе г. Ульяновска.

Опубликовано в Новости

16 мая 2018 года в ДК «Руслан» прошла череда мероприятий, нацеленных на здоровый образ жизни в рамках ежегодного Областного агитпоезда «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью».

Опубликовано в Новости
Среда, 16 мая 2018 09:51

«Веселая зарядка»

16 мая 2018 года в рамках областного Агитпоезда «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью» в лицее №20 сотрудники Дворца культуры «Руслан» провели «Веселую зарядку».

Опубликовано в Новости

16 мая 2018 года в 9.30 в рамках Областного агитпоезда: «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью» в фойе ДК «Руслан» для сотрудников Дворца состоялась утренняя зарядка «В здоровом теле, здоровый дух».

Опубликовано в Новости

Полезные ссылки


культуравдвижении.рф
gosuslugi widjet