header
Новости

31 января в Геронтологическом центре «Забота» состоялось торжественное мероприятие «Время уходит, память остается!».

Опубликовано в Мероприятия

 

Запрет распространяется на торговлю на территории Ульяновской области продукции, которая не относится к лекарственным средствам, содержит в своём составе никотин, извлечённый не из табачного сырья, или его производные, и изготовленную таким образом, чтобы использовать её для курения, сосания, жевания или нюханья.

Опубликовано в Новости

26 января Дворец культуры «Руслан» пригласил жителей Заволжского района и участников творческих коллективов на традиционный мастер-класс «С любовью о России» в рамках сетевого регионального проекта «За народную песню».

Опубликовано в Мероприятия

Заявки будут приниматься до 20 февраля 2020 года. Такое решение Сергей Морозов озвучил 20 января на аппаратном совещании Правительства.

Опубликовано в Новости

22 января во Дворце культуры «Руслан» в рамках акции прошел урок памяти жертв блокадного Ленинграда для школьников Заволжского района.

Опубликовано в Новости

В этот день во Дворце культуры «Руслан свою культурную программу представил город Димитровград.

Опубликовано в Мероприятия

19 января в большом зале Дворца культуры «Руслан» прошла концертная программа произведений Исаака Дунаевского в рамках культурного проекта «Музыка нового города».

19 января творческая команда Дворца культуры «Руслан» пригласила жителей Заволжского района на традиционный мастер-класс в рамках сетевого регионального проекта «За народную песню».

Опубликовано в Новости

18 января в парке «Прибрежный» прошел спортивный праздник «Ульяновская область в движении» в рамках Дней здоровья и спорта Ульяновской области, посвященный Дню рождения Ульяновской области.

Опубликовано в Мероприятия

17 января в фойе и на площади перед ДК «Руслан» состоялась профилактическая беседа и раздача тематических листовок среди жителей Заволжского района

Опубликовано в Новости
Страница 1 из 2

Полезные ссылки


культуравдвижении.рф
gosuslugi widjet