header
Новости

Дорогие друзья! Совсем скоро пробьют куранты и наступит Новый 2021 год! Ну, а какой Новый год без главного зимнего волшебника – Дедушки Мороза!

Опубликовано в Новости

Дорогие друзья! Коллектив Дворца культуры «Руслан» от всей души поздравляет вас с Новым 2021 годом! Мы рады работать и творить для вас!

Опубликовано в Новости

В 4-й раз в городе Ульяновске прошёл Открытый городской фестиваль-конкурс семейного творчества «Поющая семья» в рамках движения «За народную песню», посвящённый Дню Матери.

Опубликовано в Мероприятия

У нас для вас хорошая новость!

С 25 декабря по 31 декабря мы запускаем акцию - Дети до 14 лет бесплатно.

Опубликовано в Новости

В этом выпуске мы рады представить вам первые работы, которые прислали на конкурс наши участники, а также Зимушка-Зима прочтёт для вас новогодний рассказ Михаила Зощенко «Ёлка».

Опубликовано в Online-мероприятия

Мы продолжаем знакомить наших зрителей с творческими коллективами Дворца культуры «Руслан». И сегодня мы представляем Народный коллектив духовой оркестр и Народный коллектив юношеский духовой оркестр.

Опубликовано в Online-мероприятия

Дорогие друзья! Приближаются долгожданные новогодние праздники.

Опубликовано в Новости

Как получить онлайн поздравление и пообщаться в главным зимним волшебником по видеосвязи, вы узнаете из этого видеоролика.

Опубликовано в Новости

В Большом зале ДК «Руслан» прошла симфоническая сказка «Снежная королева» - литературно-музыкальная композиция по сказке Г.Х. Андерсена из цикла «Концерты для всей семьи» для жителей Заволжского района.

Опубликовано в Мероприятия
Страница 1 из 4

Полезные ссылки


культуравдвижении.рф
gosuslugi widjet