header
Новости

Дорогие друзья! Сегодня последний день летних каникул, и мы рады представить для вас и ваших родителей последний в этом летнем сезоне выпуск познавательной программы «Сказка за сказкой» в рамках онлайн акции «Сказочные каникулы».

Опубликовано в Online-мероприятия

Мы вновь приглашаем наших ребят и их родителей на просмотр познавательной программы «Сказка за сказкой» в рамках онлайн акции «Сказочные каникулы».

Опубликовано в Online-мероприятия

Немного осталось от лета, от августа несколько дней...

Опубликовано в Online-мероприятия

Уже традиционно, 22 августа наша страна отмечает замечательную торжественную дату – День Российского флага.

Опубликовано в Новости

Мы снова приглашаем наших ребят и их родителей на просмотр познавательной программы «Сказка за сказкой» в рамках онлайн акции «Сказочные каникулы».

Опубликовано в Online-мероприятия
Понедельник, 17 августа 2020 15:00

«Лагерь во дворах»

17 августа волонтёры культуры ДК «Руслан» провели игровую программу и мастер класс от Народного коллектива цирковой студии «Калейдоскоп» для детей дома №53 по пр. Ленинского Комсомола в рамках проекта «Лагерь во дворах».

Опубликовано в Мероприятия

Дворец культуры «Руслан» продолжает вас знакомить с участниками XII Открытого городского фестиваля самодеятельного творчества «Высший пилотаж»

Опубликовано в Мероприятия

В день Воздушного флота России мы начинаем XII Открытый городской фестиваль самодеятельного творчества «Высший пилотаж», который в этом году проходит в рамках Года молодых в Ульяновской области, а также посвящён присвоению городу Ульяновску почётного звания «Город трудовой доблести».

Опубликовано в Мероприятия

В июле-августе 2020 года в городе Ульяновске состоялся XI Открытый городской фестиваль-конкурс любительского творчества «Рояль в кустах», который в этом году прошёл в онлайн формате.

Опубликовано в Мероприятия
Страница 1 из 2

Полезные ссылки


культуравдвижении.рф
gosuslugi widjet