Структура учреждения культуры

Оксана Владимировна Солнцева
Директор:
Оксана Владимировна Солнцева
Юлия Анатольевна Суркова
Главный бухгалтер:
Юлия Анатольевна Суркова
Лариса Васильевна Нилова
Ведущий бухгалтер:
Лариса Васильевна Нилова
Юлия Николаевна Утенкова
Ведущий юрисконсульт:
Юлия Николаевна Утенкова
Мария Игоревна Кораблева
Юрисконсульт:
Мария Игоревна Кораблева
Оксана Викторовна Соколовская
Секретарь руководителя:
Оксана Викторовна Соколовская
Юлия Анатольевна Палий
Художественный руководитель:
Юлия Анатольевна Палий
Анастасия Александровна Корепанова
Заведующий отделом творческих проектов:
Анастасия Александровна Корепанова
Елизавета Александровна Жемчугова
Заведующий отделом художественной самодеятельности:
Елизавета Александровна Жемчугова
Людмила Дмитриевна Брусинская
Заведующий костюмерной:
Людмила Дмитриевна Брусинская
Виктор Петрович Видеркер
Звукорежиссер:
Виктор Петрович Видеркер
Павел Николаевич Мамаев
Методист:
Павел Николаевич Мамаев
Татьяна Викторовна Хмельницкая
Руководитель Народного коллектива ансамбля современной пластики «Крещендо»:
Татьяна Викторовна Хмельницкая
Мариана Игорьевна Комягина
Руководитель Народного коллектива хореографического ансамбля «Родничок»:
Мариана Игорьевна Комягина
Александра Александровна Быкова
Руководитель Народного коллектива хореографического ансамбля «Браво»:
Александра Александровна Быкова
Римма Вазыховна Базанова
Руководитель Народного коллектива цирковой студии «Калейдоскоп»:
Римма Вазыховна Базанова
Анна Сергеевна Субботина
Руководитель студии вокала «Лира»:
Анна Сергеевна Субботина
Александр Николаевич Чурбанов
Руководитель Народного коллектива ансамбля русской песни «Тревожинка» и вокального ансамбля «Камертон»:
Александр Николаевич Чурбанов
Надежда Ивановна Масякина
Руководитель хора ветеранов «Вдохновение»:
Надежда Ивановна Масякина
Александр Владимирович Михайлов
Руководитель Народного коллектива ансамбля народной песни «Отрада»:
Александр Владимирович Михайлов
Наталья Александровна Абрамова
Руководитель Народного коллектива театра моды «Эксклюзив»:
Наталья Александровна Абрамова
Ирина Сергеевна Савченко
Руководитель группы поддержки «In-go»:
Ирина Сергеевна Савченко
Виктор Петрович Иноценко
Руководитель Народного коллектива юношеского духового оркестра:
Виктор Петрович Иноценко
Александр Владимирович Князев
Руководитель Народного коллектива духового оркестра:
Александр Владимирович Князев
Наталья Викторовна Косарева
Руководитель творческого объединения для детей с ОВЗ «Виват»:
Наталья Викторовна Косарева
Вячеслав Александрович Дубровин
Руководитель Рок-группы «Черно-белый»:
Вячеслав Александрович Дубровин

Полезные ссылки


 gosuslugi widjet