22 июня 1941 лет назад началась Великая Отечественная война.
Сложно переоценить подвиг советских солдат, которые самоотверженно защищали Родину, не жалея своей жизни.
Но ещё сложнее представить тот ужас, которым захлестнула Отечество самая страшная и кровопролитная война за всю историю человечества. И мы не должны забывать уроки прошлого, наша задача помогать и поддерживать тех, кто прошел через войну, хранить память о не вернувшихся домой соотечественниках и самое главное, не допускать повторения событий тех роковых лет больше никогда.
Дворец Культуры «Руслан»












