16 и 17 июня, в преддверии Дня медицинского работника, творческая команда Дворца культуры «Руслан» поздравила сотрудников Городской клинической больницы святого апостола Андрея Первозванного и Центральной городской клинической больницы города Ульяновска с профессиональным праздником в рамках областного проекта «Волонтеры культуры – медикам Ульяновской области».