header
Пятница, 14 июня 2019 17:00

«Будущее – это мы!»

14 июня на площади Дворца культуры «Руслан» состоялась концертная программа «Будущее – это мы!».

Мероприятие прошло в рамках городского проекта «Летний Венец».

Будущее России – это молодое поколение! Мы – целеустремлённые, талантливые, энергичные. Молодёжь – самая динамичная часть общества. Это те, кому завтра активно изменять лицо нашего прекрасного города Ульяновска, Ульяновской области и страны в целом.

Для жителей Заволжского района выступила рок- группа «Чёрно-белый».

Группа Чёрно-Белый образована в 2001 году, в городе Ульяновске. Активную концертную деятельность ведёт с 2011 года. До 2016 года репертуар Ч/Б составляли песни собственного сочинения от акустических баллад до хард-рока, что в целом можно обозначить как классический рок.

Галерея изображений

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://dkruslan.ru/meropriyatija/item/1548-budushchee-eto-my#sigProId403e111a1c

Полезные ссылки


культуравдвижении.рф
gosuslugi widjet