Со словами приветствия и поздравления к работникам учреждения обратился Главный врач ГУЗ «Городская поликлиника №6» - Л.Э.Ибрагимова и председатель профсоюза – С.М.Салманова, также они вручили Почетные грамоты и Благодарственные письма от Министерства здравоохранения Ульяновской области и первичной профсоюзной организации лучшим сотрудникам.
В этом году система здравоохранения и медицинские работники проходят серьезное испытание. Пандемия коронавирусной инфекции потребовала всеобщей мобилизации, и особенно трудно пришлось нашим медикам.
Все медицинские работники врачи, медсестры, санитары при возникновении эпидемии первые, кто встает у нее на пути. Они принимают на себя самый сильный удар. Именно во время эпидемий именно медики помогают всем, кто нуждается в помощи, и самоотверженно борется с заразой.
Творческий подарок в преддверии Дня медицинского работника всем присутствующим подарили лучшие вокальные коллективы Дворца культуры «Руслан» - «Камертон» и «Нюанс».
Дворец Культуры «Руслан»












