Мероприятие было проведено в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям и собрало участников из 4-х классов гимназии 59!
Квиз-игра была насыщена интересными заданиями и вопросами, которые помогали детям разобраться в их правах и обязанностях. Веселые и зажигательные раунды вызывали улыбки и активное участие каждого участника!
Мы верим, что знание своих прав и обязанностей помогает каждому ребенку стать самостоятельным и ответственным гражданином!
Дворец Культуры «Руслан»












