В этот день своим творчеством мы поблагодарили наших дорогих мам за их любовь и поддержку.
На праздничном концерте зрители имели возможность увидеть себя в героях на сцене. Каждый герой звонил маме и рассказывал ей о своих проблемах, обращался за помощью. Мы каждый день звоним своим мамам, но при этом часто забываем сказать им, как сильно мы их любим. Именно об этом задумывались герои нашего концерта.
На сцене выступили творческие коллективы Дворца культуры "Руслан", которые подготовили специальные номера о мамах. Также приняли участие Народный коллектив студии танца "Изумруд" ДК 1 Мая и ансамбль современного танца "Малина". Вместе исполнители создали незабываемую атмосферу праздника и передали свою искреннюю любовь к мамам через искусство.
Мы от всей души поздравляем всех наших дорогих мамочек с этим прекрасным праздником! Желаем им крепкого здоровья, счастья и любви в каждом мгновении. И, конечно же, хотим сказать, что мы их очень сильно любим и без них не представляем нашу жизнь!
Дворец Культуры «Руслан»












