header
Воскресенье, 27 апреля 2025 18:00

Ансамбль танца «Космос»: «Танцует как надо!»

27 апреля в ДК «Руслан» с оглушительным успехом прошел отчетный концерт ансамбля танца «Космос» под названием «Танцуем как надо!» в рамках областной Декады хореографического искусства!

В этом году «Космос» подтвердил звание «Народного самодеятельного коллектива» и представил зрителям невероятную программу, полную новых постановок и отточенного мастерства. На сцене блистали все три возрастные группы!

Руководитель Александра Быкова и Александр Ясюлис создали незабываемую атмосферу праздника. Зрители увидели как любимые хиты, так и премьеры, включая номера от участниц старшей группы.

Поздравляем «Космос» с ярким концертом и желаем новых творческих взлетов!

Галерея изображений

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://dkruslan.ru/meropriyatija/item/3815-ansambl-tantsa-kosmos-tantsuet-kak-nado#sigProIdadd212431f

Полезные ссылки


культуравдвижении.рф
gosuslugi widjet