Приятно было видеть, как люди разных возрастов наслаждаются каверами известных песен, подпевают и делятся хорошим настроением! Спасибо, что были с нами!
Мы получили много положительных отзывов о концерте: отличный звук, хорошая организация и профессиональное исполнение! Нам очень важна ваша оценка!
Мы обязательно учтем ваши пожелания о новых концертах и будем радовать вас хорошей музыкой!
Концерт "Живой" в ДК "Руслан" стал прекрасным событием для всех любителей музыки и подарил всем незабываемые впечатления!
Благодарим группы "Район" и "Трио под гитару" за прекрасный вечер и всех зрителей за поддержку!
Дворец Культуры «Руслан»












