header
Суббота, 17 декабря 2016 14:00

«Новогодний серпантин»

17 декабря в фойе ДК имени 1 мая перед игровой шоу программой «Новогодний серпантин» прошли мастер классы.

Новый год это праздник, к которому готовятся все. Зимние улицы украшают разноцветными гирляндами и флажками, повсюду раздается звон колокольчиков. В домах наряжают новогодние елочки, которые вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой являются самыми главными символами Нового года. Опутанные нитями бус, в праздничной мишуре и сверкающих шарах, они красуются в каждой семье, на макушках обязательно горят яркие звездочки.

Звездочки, снежинки, елочки – все это рисовали дети и их родители в фойе ДК на вкусных пряниках. А также любители полного образа могли обратиться к волшебным аквагримерам, которые взмахом кисточки превращали детей в сказочных героев.

Перед началом представления дети фотографировались с ростовыми куклами, с актерами из театра «Мир лиц» и обезьянкой Алисой, которая очень хотела попасть на праздник и обменивала связку бананов на билет. Добрые дети и их родители хотели помочь обезьянке, но лишнего билетика не оказалось ни у кого. В предновогодний час невозможно оставить символ уходящего года без праздника, и поэтому добрые клоуны пропустили ее в зал.

Всю эту сказку подарили детям и их родителям педагоги ДШИ №7, ДШИ №10, детской художественной школы, ДК имени 1 мая, а также участники НК театра-студии «Диалог» - ДК «Руслан», волонтеры электромеханического и медицинского колледжа.

Галерея изображений

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://dkruslan.ru/meropriyatija/item/743-novogodnij-serpantin#sigProId7e37addf90

Полезные ссылки


культуравдвижении.рф
gosuslugi widjet