Вокальный ансамбль "Камертон" и эстрадный вокальный коллектив "Т-студио" ДК "Руслан" исполнили любимые песни –о России, казачьи песни, "Катюшу" – и зрители дружно подпевали! Это было невероятно мощно и эмоционально!
Спасибо всем артистам и организаторам за этот яркий патриотический праздник!
Дворец Культуры «Руслан»












