С большим интересом собравшиеся выслушали представленную информацию, ответили на вопросы викторины по правовой грамотности, с интересом участвовали в дискуссии.
20 января 2017 года в 18.00 во Дворце культуры имени 1 Мая состоялась тематическая беседа с родителями и участниками ансамбля спортивного танца «Каприз» и ансамбля восточного танца «Самира» по профилактике правонарушений в молодёжной среде.
С большим интересом собравшиеся выслушали представленную информацию, ответили на вопросы викторины по правовой грамотности, с интересом участвовали в дискуссии.