На сцене прозвучали любимые зимние песни, которые исполнили талантливые артисты Дворца Культуры «Руслан»: Студия вокала «Лира» и Вокальный коллектив «Руслана»
Конечно же, не обошлось без главных виновников торжества – Деда Мороза и Снегурочки! Они не только поздравили всех с праздником, но и провели зажигательные игры для самых маленьких гостей парка.
Спасибо всем, кто пришел и разделил с нами эту радость! До новых встреч в парке "Прибрежный"!
Дворец Культуры «Руслан»












